Врачи

ФИО Должность (категория) Расписание Кабинет №
Терапия
Ковригина Людмила Валентиновна Терапевт Сертификат, высшая категория Понедельник — пятница 08:00-12:00 218
Голубева Елена Алексеевна терапевт Сертификат Четные с 08:00-11:50 нечетные с 14:00-17:00 322
Латкина Ксения Юрьевна терапевт Сертификат, высшая категория Четные с 14:00-17:00
н/чет с 08:00-11:50
322
Юн Валентина Викторовна Терапевт Сертификат, 1 категория 10:00-12:00 Нечетные числа 317
Неврология
Гилева Елена Васильевна невролог Сертификат, высшая категория, заслуженный врач РФ Понедельник- пятница (кроме среды) 07:35, 16:00, 16:30 214
Новотный Денис Александрович Невролог Сертификат, 2 категория Понедельник- пятница 19:00-20;00 104
Краснов Андрей Юрьевич Невролог Сертификат, высшая категория Понедельник- пятница 08:00-11:00 320
Урология
Беднарский Сергей Олегович уролог Сертификат, высшая категория График на текущий месяц уточнять у администратора в 113 каб.
Шабалин Евгений Львович уролог Сертификат, высшая категория Четные с 14:00-17:20
н/чет с 08:00-11:20
326
Романовский Михаил дмитриевич уролог Сертификат, высшая категория Понедельник, среда, пятница 12:00-13:00 Ул. Лермонтова,40 102
Хирургия
Безродный Владимир Ильич Хирург Сертификат, высшая категория понедельник вторник 12-00 – 13-00 среда четверг 14-00 -15-00 пятница 317
Коваленко Роман Федорович Хирург-проктолог Сертификат, высшая категория Вторник 15-30 – 16-30 317
Савицкий Руслан Любомирович Хирург Сертификат, высшая категория четные 14-30 – 15-30
н/чет 11-30 – 12-30
317
Папина Татьяна Алексеевна Хирург Сертификат, высшая категория н/чет 14-30 – 15-30 четные 11-30 – 12-30 317
Агаев Заур Рафигович Онколог,проктолог 8:00-11:00 вторник 119
Эндокринология
Тарасенко Олеся Сергеевна Эндокринолог Сертификат 18:00-19:00 Среда, четверг 317
Зайнутдинова Елена Николаевна Эндокринолог Сертификат, высшая категория График на текущий месяц уточнять у администратора в 113 каб. 317
Травматология
Богачанов Артур Николаевич Травматолог-ортопед Сертификат, высшая категория, Заслуженный врач РФ 18:00-20:00 Понедельник, четверг 317
Алехин Алексей Анатольевич Травматолог-ортопед Сертификат График на текущий месяц уточнять у администратора в 113каб. 317
Яковлева Татьяна Владимировна Травматолог-ортопед Сертификат 16:30-18:00 Понедельник, среда, пятница 317
Гинекология
Ильиных Надежда Геннадьевна гинеколог Сертификат, 1 категория Четные 14:00-15:00 311
Красюк Людмила Ивановна гинеколог Сертификат, 1 категория Четные с 8:00-12:00
н/чет с 14:00-18:00
326
Оториноларингология
Баннова Марина Олеговна оториноларинголог Сертификат, высшая категория Четные с 12:36-13:36
н/чет с 14:24-15:24
324
Сашнина Татьяна Сергеевна оториноларинголог К.м.н Сертификат, высшая категория Четные с 12:00-13:00
н/чет с 16:00-17:00
209
Яковлев Александр Иванович оториноларинголог Сертификат, высшая категория четные с 15:00-16:00
н/чет с 12:00-13:00
209
Офтальмология
Истомина Таисия Георгиевна Окулист Сертификат, высшая категория н/чет с 12:40-13:40 213
Горбунова Наталья Геннадьевна окулист Сертификат, высшая категория Четные с 12:40-13:40 213
Пульмонология
Каратаев Вадим Владимирович Пульмонолог Сертификат, высшая категория График на текущий месяц уточнять у администратора в 113 каб. 216
Инфекционист
Ковалев Владимир Валерьянович инфекционист Сертификат, высшая категория н/чет с 15:00-16:00 130
УЗД
Экшарова Галия Раисовна Врач – УЗД Сертификат Понедельник- пятница 08:00-15:00 326
Функциональная диагностика
Петрова Вероника Викторовна Врач ОФД Сертификат, 2 категория Понедельник 15:36-16:36 226
Лабораторная диагностика
Хрыкина Елена Николаевна Врач лабораторной диагностики К.м.н, сертификат, высшая категория Понедельник- пятница 15:12-15:42 304
Стоматология
Зеленкова Наталья Юрьевна стоматолог Сертификат, высшая категория Четные 14:24-15:24 302
Колесникова Ольга Владимировна стоматолог Сертификат, высшая категория н/чет 15:50-16:45 302
Кочакова Галина Ивановна стоматолог Сертификат, высшая категория н/чет 14:24-15:24 301
Монькова Эльвира Анатольевна стоматолог Сертификат, высшая категория Четные 12:36-13:36 301
Рабкина Алла Михайловна Стоматолог-хирург Сертификат н/чет 15:24-16:24 300
Тимошенко Оксана Михайловна стоматолог Сертификат, высшая категория н/чет 15:36-16:36 310
Шилова Евгения Анатольевна стоматолог Сертификат, 1 категория Четные 14:24-15;24 301
Евдокимова Анна Игоревна стоматолог Сертификат Четные 14:24-15:24 301
Стоматология-ортопедия
Бельков Лев Николаевич Стоматолог — ортопед Сертификат, высшая категория Понедельник- пятница 08:00-12:00 205
Косолапов Сергей Николаевич Стоматолог — ортопед Сертификат, высшая категория Четные с 08:00-14:30
н/чет с 13:24-20:00
206
Шардина Галина Васильевна Стоматолог — ортопед Сертификат, высшая категория Четные с 13:24-20:00
н/чет с 08:00-14:30
206
Кардиология
Кузнецова Елена Александровна врач-кардиолог, высшая категория График на текущий месяц уточнять у администратора в 113 каб. 225
Шуркевич Анастасия Алексеевна врач-кардиолог, первая категория График на текущий месяц уточнять у администратора в 113 каб. 225